Возможно ли засчитать в льготный медицинский стаж период работы на 0,5 ставки если я в этот период ещё осуществляла

• г. Кострома
Возможно ли засчитать в льготный медицинский стаж период работы на 0,5 ставки если я в этот период ещё осуществляла дежурства фельдшера по оказанию неотложной помощи на дому 10-15 дней в месяц (по будням-17 часов с 17.00 до 8.00, по выходным по 24 часа с 8.00 до 8.00?
Ответы на вопрос (2):

Если это была иная работа по отдельному трудовому договору и это было не менее половины ставки - да, требуется не менее ставки в сумме.

Работа фельдшером на дому не включается в медстаж. Медстаж - это периоды работы, подтвержденные вашим работодателем в органах СФР как медстаж.