Может ли суд назначать экспертизу на установление отцовства по биоматериалам моего сына

• г. Брянск
Может ли суд назначать экспертизу на установление отцовства по биоматериалам моего сына, взятого без моего разрешения на взятия биоматериала в морге, где проводили вскрытие тела сына, будет ли эта экспертиза законной
Ответы на вопрос (3):

Да, суд может назначить экспертизу по ДНК, заключение эксперта будет признано достоверным доказательством.

Суд может

Александра, суд может назначить экспертизу ДНК