Копии лицевых счетов у меня имеются, где я указан как собственник, и указан состав семьи.

• г. Донецк
Как мне получить паспорт РФ.У меня есть украинский, но прописки были временные, хотя у меня были две свои приватизированные квартиры. После развода я их продал. Копии лицевых счетов у меня имеются, где я указан как собственник, и указан состав семьи. Но мне сказали что лицевые счета, не подходят а нужна форма А. Но ее не могут найти. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Делать всё, что надо...

В лицевом счёте указывается не собственник, а ответственный за лицевой счёт. Собственность подтверждается документами. В Росреестре РФ вся история по движению недвижимости в выписке из ЕГРН указывается.

Откройте порядок получения паспорта РФ, без гражданства РФ его вы не оформите.