Возврат товара по интернету

• г. Челябинск
Здравствуйте! По интернету заказал колонку, оплатил при получении через СДЭК! Дома не смог подключить к ТВ, т.к. в моем ТВ нет блютуз, радио FM не ловит ни одной волны. В накладной указан отправитель ООО"ВЭБ-СЕРВИС РА" г. Санкт-Петербург по указанному тел. не берут трубку или стоит фильтр. Написал на эл.почту привязанную к ООО, ОТВЕТА НЕТ. Что можно предпринять, чтобы вернуть товар и деньги? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте претензию на юридический адрес ООО, опишите все обстоятельства причины возврата и требование денег с указанием всех Ваших реквизитов. Товар можно вернуть в течение 14 дней с даты получен я посылки.