Снятие денежных средств, третьими лицами с карты по компаний (skillplace), и оформили кредит без моего ведома.

• г. Астрахань
Здравствуйте у меня такая то проблема, Оформили кредит без моего ведома и не уведомив что он будет оформлен, обращался в прокуратуру но дело дальше не прошло, возрат по закону 10 дней они не выполнили, прошу помочь, заранее спасибо и хорошего дня!
Ответы на вопрос (8):

Заявление ощущение подаётся не в прокуратуру А в полицию.

Прокуратура вам не поможет.

Каким образом был оформлен кредит? Вы хотели что-то купить?

Нужно разбираться в любом случае.

Добрый день, была так сказать новость что можно было бы учиться IT образованию и я там связался с оператором если так можно его назвать там, он мне скинул ссылку на подключение общения и потом все смотрю кредит висит а погасить они обещают уже 2 месяц почти

Обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным.

В дополнение к предыдущему письму. Зарегистрировался в платформе Skillplays.Далее мне пришла ссылка на вход в программу ,а по факту ссылка была заменена на фишинговый сайт и в приложении Тинькофф оформился кредит . Я не давал согласия на оформления кредита , деньги с оформленного кредита(микрофинансововая организация) выведены в не известном направлении .Кураторы группы молчат . Писал заявление в прокуратуру, движения дела нет . Помогите в решении данной проблемы.

Так понятней гораздо. В первую очередь попробуйте обратиться в тинькофф и попробовать оспорить перечисление денег.

Заодно запросите у них документы о том, куда ушли деньги.

Добрый день, они сказали писать заявление в полицию

Здравствуйте.

Должно быть Ваше согласие на заключение договора.