Проблема недостатка ответов от Тинькофф Кредитные Системы и Морган энд Стаут на запросы по величине долга и остатку задолжности - возможность получить информацию онлайн?

• г. Астрахань

Банк Тинькофф Кредитные Системы и Коллекторское агенство Морган энд Стаут не дают ответ на заказные письма в которых вопрос о величине переданного долга Банком Агенству и остаток задолжности по кредиту в Агенстве. Подскажите как быть и можно ли через интернет узнавать эту информацию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина !

Такую информацию через интернет естественно Вы не найдете.

Вы сами можете сумму задолженности подсчитать согласно кредитного договора и тех квитанций, на основании которых производился возврат кредита и процентов по нему этому банку.

Удачи.

Марина, здравствуйте.

Если у Вас есть подтверждение запроса о предоставлении информации и она Вам не предоставлена, можете обращаться в суд, т.к. нарушает права потребителей.

п 14 Информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 13 сентября 2011 г. N 146