Какое пояснение можно написать в заявлении об отмене приказа.

• г. Вологда
Здравствуйте! Можно ли отменить суд приказ, если прошло почти три месяца с даты установления приказа, никаких уведомлений и документов на руки я не получала, узнала только сегодня, из сообщения банка об аресте карты, какая статья применяется в ходатайстве об истечении срока давности, долг якобы от 2008 г. Фамилия и паспорт поменяны, т. е приказ на бывшую фамилию и паспорт. Какое пояснение можно написать в заявлении об отмене приказа. Спасибо!
Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности при отмене СП не применяется. Направляйте мировому судье возражения относительно исполнения СП и ходатайство о восстановлении срока.

я бы самой такие документы не советовал писать.

обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Вам помогут.

Направляйте возражения и ходатайство о восстановлении срока.

Место жительства ранее меняли? Проживаете по адресу регистрации?

Юлия,

В ходатайстве, необходимо указать о смене места жительства, Вас должным образом не известили.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными