Бесплатное медицинское обслуживание военного пенсионера

• г. Санкт-Петербург
10 лет назад уволился с военной службы по собственному желанию, с выслугой 20 лет 11 мес. При получении пенсионного, нет отметки о праве на льготы. На сегодняшний момент заинтересовало мое медицинское обслуживание в МО. являюсь ветераном ВС и Ветераном труда. Имею ли я право обслуживаться в медицинских учреждениях МО как военный пенсионер?
Ответы на вопрос (4):

Да имеете право

Да имеете

Если вы военный пенсионер, то да, имеете право.

У вас не возникло права на бесплатное медицинское обслуживание.