Коллекторское агенство Морган энд Стаут - право начисления штрафных процентов при неизвестной сумме долга

• г. Астрахань

Может ли коллекторское агенство Морган энд Стаут начислять штрафные проценты на выплачиваемый долг в случае несвоевременной выплаты, если неизвестна сумма проданная Банком Агенству и Агенство отказывается сообщить остаток долга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина

скажу Вам так, с коллекторскими агнествами, в большинстве случаев, вообще не надо даже контактировать. Часто необходимо просто писать заявление в отделение полиции о вымогательстве денежных средств, поскольку зачастую они не только, как Вы говорите, не имею право "начислять проценты", но и требовать с Вас уплату в принципе каких-либо денежных средств. Каждый случай необходимо рассматривать отдельно. Если возникли доп. вопросы буду рад ответить e-mail