Преобретательная давность

• г. Краснодар
Я собственник дома, мать прописана хочет отсудить по преобретательной давности
Ответы на вопрос (5):

Ерунда это всё, с её стороны. Ничего она не получит.

С уважением.

) это ни как

собственник известен...ст.234 ГК РФ нет перспектив у нее судебных ..не получится

Здравствуйте, Алина!

Требование о получении недвижимого имущества в собственность может быть предъявлено только в отношении безхозного имущества, собственник которого неизвестен.

В данном случае это не та ситуация. Отсудить недвижимость у Вас как собственника не получится. Приобретательная давность является основанием лишь для бесхозного имущества. Удачи Вам и всего самого доброго.