Какая статья, ф-ма заявления в суд

• г. Нижний Новгород
Какой номер статьи закона, форма заявления в суд и перечь прилагаемых документов для признания вдовы работника прокуратуры иждивенкой для назначения ей пенсии по случаю потери кормильца? Людмила Б.
Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте.

С уважением.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца. Статьи 131, 132 ГПК РФ, Ищите образец заявление в интернете.