У меня после освобождения установлены ночные ограничения на 8 лет, с 22:00 вечера до 06:00 утра, меня есть работа

• г. Краснодар
У меня после освобождения установлены ночные ограничения на 8 лет, с 22:00 вечера до 06:00 утра, меня есть работа, но я хочу пойти на подработку по Трудовому договору, с 20:00 до 02:00, могу ли я имея Трудовой договор, работать с ночными ограничениями?
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обращайтесь в суд и заявляйте ходатайство об изменении ограничений.