Мужа мобилизованного в отпуске поймали дпс ранее лишено го прав в нетрезвом состояние за рулем.

• г. Владимир
Добрый день. Мужа мобилизованного в отпуске поймали дпс ранее лишено го прав в нетрезвом состояние за рулем. Вызвали военную полицию они его забрали Что будет? Что делать дальше?
Ответы на вопрос (6):

Отправят в штурма

Домой дадут заехать ?

Алена, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

Военному адвокату ?

Алена, целесообразно

Таких не существует. Адвокат - он универсал. Но в военном праве, как показывает практика и опыт общения, адвокаты особыми знаниями и профессионализмом не блещут. Но вам нужен именно адвокат (человек с удостоверением). Поскольку с юристами без соответствующей "корочки" там, где сейчас ваш муж, никто разговаривать не станет