Собираемся переезжать в Казахстан, пришла повестка с военкомата

• г. Воронеж
Здравствуйте, собираемся переезжать в Казахстан, пришла повестка с военкомата, можно ли встать на учёт в военкомате и поехать в Казахстан на постоянное место жительство и иметь двойное гражданство РФ и получить республики РК,или нужно сначала сходить в армию в России и потом переезжать разрешено будет?
Ответы на вопрос (4):

Законы РФ надо соблюдать!

Если пришла повестка, обязаны явиться в военкомат. Вы гражданин России или Казахстана?

Здравствуйте. В первую очередь сходить военкомат, после уже будет понятно, сможете выехать или нет.

обязаны явиться в военкомат