Брак купленный на Озоне

• г. Москва
Добрый день. На Озоне были куплены 3 упаковки подгузников. Изначально имели нехарактерный химический запах. Упаковки были вскрыты на предмет выветривания запаха. В процессе эксплуатации обнаружились следующие недостатки: обрываются липучки, слабый задний шов, химический запах и несоответствие заявленной наполняемости (тяжёлая степень). На Озоне возраст не оформляется. Причем, этот товар покупался ранее и на Озоне и в аптеках. Ничего подобного не было.
Ответы на вопрос (3):

Возврат не оыормляется

Надо написать жалобу в Роспотребнадзор (рамках закона о защите прав потребителей).

Если стали использовать, то не вернете