Вопрос по сроку предоставления заключения Приложения 1 о признании помещения жилым

• г. Самара
Добрый вечер. Подскажите в какой срок и кто выдаёт Заключение об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом?
Ответы на вопрос (4):

Межведомственная комиссия.

Спасибо. Интересует, в какой срок?

Ответ отключен модератором

Спасибо. Интересует, в какой срок?