Я убежал с госпиталя, так как вижу, что просто убьют.

• г. Москва
Уже обращался. Я бывший з/к, не убийца и не насильник. Подписал контракт на войну, в итоге обман. Потерял руку, группу не дали, хотя по факту это группа Д. После ранения и ампутации зарплаты нет. понимаю что видно уже давно в СОЧ хотя я по госпиталям. Просто нас з/к уничтожают и денег платить не хотят. Я это вижу и прошу помощи. Я убежал с госпиталя, так как вижу, что просто убьют.
Ответы на вопрос (4):

Попытайтесь попасть в военную прокуратуру

Бегать бесполезно.

Надо обращаться в прокуратру

Вы можете обратиться в военную прокуратуру за защитой ваших прав.

За оставление части предксмотрена ответственность ! Вас могут обьявить в розыск !

Здравствуйте, обращайтесь в военную прокуратуру, ампутация конечности это категория Д, уголовное дело за соч будет прекращено, прокуратура направит на ввк