Здравствуйте. У меня расписку забрали когда подали на прописку. Что нужно делать? Понадобится ли она мне вообще?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

О чем расписка?

Расписка о получении ВНЖ

Тут экстрасенсов нет, что за расписка и прочее?

Вы имеете право на прописку, если у Вас есть согласие собственника жилья и необходимые документы, такие как паспорт и правоустанавливающие документы на жилье!

Прописка у меня на три года. Вот после мне нужна будет это расписка вообще?