Что говорит закон об открытии кинотеатра в подвальном помещении МКД. Указано время работы с 12-00 до 6-00 утра.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

Утвержден и введен в действие

Приказом Министерства строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

от 13 мая 2022 г. N 361/пр

СВОД ПРАВИЛ

ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ

СНиП 31-01-2003

4.17 В подземных, цокольном и подвальном этажах многоквартирных жилых зданий не допускается размещать помещения для хранения, переработки и использования в различных установках и устройствах легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и сжиженных газов, взрывчатых веществ; помещения для пребывания детей; кинотеатры, конференц-залы и другие зальные помещения с числом мест более 50, сауны. При размещении в этих этажах других помещений следует также учитывать ограничения, установленные в 4.15 и СП 118.13330.

Ну так а как вы вентеляцию будете делать в подвале?