Повторное свидетельство о рождении.

• г. Владимир
Я родился на территории Сахалинской области. Сейчас живу в г.Владимир. Можно ли получить повторное свидетельство о рождении по месту жительства?
Ответы на вопрос (7):

За получением дубликата свидетельства вам необходимо обратиться в любой орган ЗАГС по вашему выбору.

Повторное свидетельство можно получить по месту жительства. Обращайтесь в ЗАГС.

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства. Они направят запрос в ЗАГС Сахалинской области. После получения ответа выдадут Вам повторное свидетельство о рождении.

Здравствуйте! Конечно можно! Обращайтесь в ЗАГС во Владимире

Если вы имеете ввиду дубликат свидетельства, то да. Обратитесь в органы ЗАГСа в любом городе.

Заявление в ЗАГС на получение дубликата + госпошлина.

Можно