Отказывают в получении пособия

• г. Москва
Доброго времени суток! Подаю уже который раз на выплату пособия беременной женщине вставшей на учет в ранние сроки. Должны платить ежемесячно 50,75 или 100℅ прожиточного минимума. Под условия малоимущей я подхожу. Приходит отказ в связи с тем, что им приходит документы нечитабельны. Хотя всегда отправляю одни и те же файлы и каждый раз нечитабельны разные файлы. Рожать через две редели соответственно если они мне опять откажут из-за нечитабельности, после рождения я подать не смогу. Как быть? Могу ди я через суд добиться пособия? Спасибо!
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга. Если поданные вами документы нормально читаются, обращайтесь в суд.

Подача там только в электронном виде. Отправляю им сканы. Со своего компьютера у меня все читабельно. Как я докажу это?

Ольга, обжалуйте отказ в судебном порядке

Обращайтесь в суд, иначе никак)))

обращайтесь в суд