Списать долг без машины

• г. Калуга
Здравствуйте, у меня есть знакомая, у которой есть долг на машину, машина на данный момент нет, они её разбили 3-4 года назад и не выплачивали долг уже как 4 года, щас она хочет подать на банкротства (списать долг) получиться у неё списать долг без машины? Спасибо за ответ
Ответы на вопрос (6):

Джессика, получится без машины

Получится

Да, получится однозначно)))

Да, получится

Здравствуйте

если машина хоть и разбитая в наличии, то легко.

Если машины физически нет, то могут быть сложности.

Доброе утро!

Да, получится пройти.

Желательно в ГИБДД получить справку об утилизации👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.