Суд кассационной инстанции состоялся в декабре 2024 г. как найти решение Кушнирова Надежда Ивановна истец

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Смотрите в разделе судебное делопроизводство по фио или по номеру дела.

Зайдите на сайт кассационного суда

по сайту суда искать ,либо запросить в суде первой инстанции после возвращения дела в суд, если Вы конечно сторона по делу 4Быстрый ответ

Ст. 35 ГПК РФ.

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства.

Надежда,

На сайте суда, либо путем обращения в суд лично.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Здравствуйте.

Нужно дождаться, когда дело вернётся в первую инстанцию и подать туда заявление о выдаче Вам кассационного определения.

Смотрите также информацию на сайте, но она там может появляться не сразу.

С уважением.

Здравствуйте! Вы не указали в своем вопросе номер кассационного суда, а также его подведомственность (общей юрисдикции, арбитражный) . Зная это, найдите в Интернете этот суд, зайдите в раздел "судебное делопроизводство", введите свои ФИО и найдете карточку дела. В ней будет вся нужная Вам информация.

Решения суда имеется и судебное постановление тоже опубликовано - см. сайт кассационного суда.