Работал на предприятии без оформления и трудового договора, без записи в трудовой в Москве.

• г. Москва
Работал на предприятии без оформления и трудового договора, без записи в трудовой в Москве. И, как водится, кинули. И не только меня, целую группу моих коллег. Сумма зашкаливает за 2 миллиона. Кто возьмётся отсудить зп?
Ответы на вопрос (6):

Возьмется как? За бесплатно? Или так что после того как вы все получите свои деньги будет оплачена работа юриста?

или есть какие то другие варианты работы?

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, это сложное дело.

Андрей, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут