Как происходит процедура восстановления в академию мвд ранее отчислившемуся курсанту?

• г. Волгоград
Хочу восстановиться в академию мвд, ранее отчислилась, будучи курсантом на 1 курсе, как сейчас происходит процедура восстановления? Или же заново поступать Нормально ответьте, без двух трех слов, нужен грамотный ответ специалиста
Ответы на вопрос (2):

Ну так это на платной основе вы сами отчислили ь и затем получили отказ?

Какая основа ? Я спрашиваю ,как проходит процедура восстановления , в академии нет мест на платной основе!