Подал документы на банкротство
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Егор, нет, вам не стоит кредиторам сообщать об этом. Суд после вынесения определения сам всех уведомит. У вас нет такое обязанности. Основание - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!
Спросить03.02.2025, 14:46,
г. Мурманск
просто суда еще не было,а звонки поступают от разных организаций
Спросить03.02.2025, 14:47,
г. Минск
Егор, вам не стоит кредиторам сообщать об этом.
Спросить03.02.2025, 18:39,
г. Москва
Добрый вечер!
Если речь идет о судебном банкротстве, то Вы обязаны были до обращения в суд с заявлением о признании банкротом направить такое заявление всем кредиторам.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.