Глава поселения бездействует

• г. Ханты-Мансийск
Многоквартирный дом, по швам расходится, квартиры без отопления, конвекторы которые стояли в квартирах давно свой срок от работали, новые не выдают, сквозные дыры на улицу, глава поселения, говорит не кто не соглашается его обслуживать, что делать в таком случае? Поселение находится на крупном месторождение.
Ответы на вопрос (6):

Пишите обращение в администрацию согласно нрм Закона №59-ФЗ, ст.2.

Далее можно будет написать жалобу в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.

День добрый! По описанию это аварийный дом подлежащий расселению. Именно с таким заявлением и обратитесь на имя главы администрации, пусть создает межведомственную комиссию, если результат не устроит жителей они всегда могут оспорить выводы комиссии в суде.