Сегодня позвонили из областного суда и сказали чтоб я пришёл на заседание.

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Судья не объединила мое исковое заявление о нарушении статья 222 часть 1 с исковым заявлением администрации о нарушении пзз о переносе стены гаража на 1 м. О котором я просил. Подал жалобу об этом в областной суд на постановление судьи. Сегодня позвонили из областного суда и сказали чтоб я пришёл на заседание. Обычно заявителя не приглашают. В каком случае приглашают? Подскажите пожалуйста и как подготовиться? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Видимо таким образом вас уведомили о судебном заседании. Возможно ограничен срок рассмотрения, возможно иные причины. Подготовиться - возьмите с собой материалы дела и будьте готовы ответить на вопросы.