Машина выставлена на торгах по банкротству. Как сохранить авто в собственности и что бы не продали на торгах? Возможно ли это?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

Возможно если торги более 3 раз пройдут сроки и авто не кто не купит

практически нет, а так

оспаривать решение собрания кредиторов, вводить в комитет своего "ручного" кредитора/юриста, при цене вопроса ниже 1000 000 рублей связываться смысла не имеется, поскольку левого кредитора без надлежащей подготовки выявит или финик или суд или настоящий кредитор и оформят фиктивное банкротство с отказом в освобождении от долгов и возможным привлечении к уголовной ответственности

Ваш знакомый пусть участвует в торгах.

3е лицо может учувствовать в торгах или данное авто в залоге у кого то например.