Какой кредит я могу позволить себе на пенсии в размере 7 400 руб.?

• г. Грозный

Я получаю пенсию в размере 7 400 руб. (пенсия по инвалидности). Хочу узнать, какой кредит и в каком размере я могу себе позволить? Какие, кроме пенсионного кредита есть еще, благодаря которому я смогла бы открыть свое дело и обеспечить моих детей, которых я воспитываю без отца?

Спасибо!

С уважением, Асия.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в банк и обсудить условия предоставления кредита.

Асия, здравствуйте.

Ваши проблемы решаются не получением кредита, а возможно, получением субсидии от муниципальных или региональных властей.

Удачи!