Работаю слесарем ремонтником 5 разряда отучился в учреждение на 6 разряд

• г. Липецк
Работаю слесарем ремонтником 5 разряда отучился в учреждение на 6 разряд, принёс удостоверение кадровикам они говорят что не могут повысить разряд нет клеток я работаю больше 10 лет замечаний и выговоров у меня нет как быть в этой ситуации не присваивают 6 разряд
Ответы на вопрос (3):

Это нормально, может Вы и повышения зарплаты хотите?)))

В описанной ситуации , если вы отучились, сдали экзамен - то требуйте официальный отказ по повышению разряда и направляйте жалобу в инспекцию труда и в суд

Потребуйте письменный отказ в присвоении разряда, отказ обжалуйте в суд.