Как быть сын стал совершеннолетний, не хочет жить в той квартире, что мы сняли в другом городе, где он учится

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Сын вправе жить в любой квартире, в которой он пожелает, за свои средства.

А если мы оплачиваем его обучение и проживание

Решайте вопрос сыном, обязанности жить в этой квартире у него нет

Как быть, как быть он вправе жить там, где пожелает)))

добрый вечер, если он совершеннолетний, он вправе сам выбирать, где жить, то что вы оплачивали ему обучении, квартиру, значение не имеет, это его право.