Мы прописаны в Крыму муж пошёл на сво в части Ростовской области ему дали справку участника сво а в детском саду

• г. Симферополь
Здравствуйте мы прописаны в Крыму муж пошёл на сво в части Ростовской области ему дали справку участника сво а в детском саду Севастополя нам отказали в льготах мотивируя тем что мы не месные
Ответы на вопрос (4):

Виктория,

Хотелось бы увидеть данный документ с отказом.

Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

с отказом нужно ознакомиться

Обратитесь с жалобой к Уполномоченому по правам ребенка в городе Севастополе,

Песчанская Марина Леонидовна

Адрес:

Ленина 33

Телефон:

8 (978) 946-05-50

Телефон:

8 (8692) 54-05-50

E-mail:

sevastopol-deti@mail.ru