Обмен долями несовершеннолетнего в наследстве

• г. Ставрополь
Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможен ли и законен обмен долями несовершеннолетнего его наследством? Дочери 11 лет у неё от отца по наследству 1/4 в хате, от 2 х машин и однокомнатной квартиры. Хочу обменяться с другими наследником и они согласны. Отдать свои доли в машинах и хате в обмен на их доли в квартире. Законно ли это и разрешит ли опека?
Ответы на вопрос (7):

с разрешения опеки

Думаю разрешит, если это не ухудшает положение жильцов.

Обмен долями возможен и законен при наличии разрешения органа опеки.

Доброе утро, нужно обращаться в отдел опеки для получение разрешения.

Можно заключить соглашение о разделе наследственного имущества у нотариуса, но только при наличии разрешения органа опеки.

Добрый день!

Необходимо согласовать с органом опеки.

Если квартира дороже и больше то может быть