Заканчиваю колледж, планирую поступать на бакалавриат, получу ли отсрочку.

• г. Калуга
Получу ли я отсрочку. Заканчиваю колледж, планирую поступать на бакалавриат, получу ли отсрочку. Пришла повестка о явке на медкомиссию, повестку не забирал, не подписывал. В 17 лет проходил постановку на воинский учёт
Ответы на вопрос (5):

Михаил, получите. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Михаил, обязательно получите отсрочку. Тем более повестку вы не забирали и ничего не подписывали. Никаких ограничений не содержит Закон "О воинской обязанности и военной службе". Желаю вам удачи!

Нет, не получите. После колледжа отсрочек нет.

после колледжа к сожалению отсрочки нет, вы не получите ее

вы учась в колледже уже использовали отсрочку, при поступлении на бакалавриат ее вам уже не дадут