Скажите пожалуйста инспектор выписали протокол за" обгон запрещён"назначали дату и время в ГИБДД, нужно ли явится?

• г. Брянск
Здравствуйте скажите пожалуйста инспектор выписали протокол за" обгон запрещён"назначали дату и время в ГИБДД, нужно ли явится? За год было одно нарушение небольшое привышение скорорсти
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ирина

Можете не являться - дело все равно передадут в суд и будет вынесено решение в виде привлечения к административной ответственности в с уплатой штрафа. Штраф придется оплатить , в течении 60 дней , в случае не оплаты вынесут постановление об оплате в двойном размере

Можете не приходить. Ну а если пойдете, то ничего не подписывайте.

Уважаемая Ирина!

Можете не ходить - это Ваша право. Но, штраф придется оплатить.

Рада помочь!

За штраф я не переживаю,я переживаю за лишение

Добрый вечер, рекомендую явиться, что бы точно штраф был, ну или увеличь шансы, но если ранее не привлекались, то думаю будет штраф.

Можете не являться рассмотрит без вас