Или если выделят доли они имеют право проживать в этой квартире?

• г. Псков
Здравствуйте скажите пожалуйста вступления в наследство у мужа от первого брака 2 несовершеннолетних детей 3 комнатная квартира доля у них получиться 27 процентов. Могу ли я настаивать на выкупе их доли поскольку квартиру мы приобретали вместе с мужем есть общий ребенок. Или если выделят доли они имеют право проживать в этой квартире?
Ответы на вопрос (2):

Нет права у Вас настаивать.

Здравствуйте!

Вы не можете заставить их продать вам их доли, даже суд не заставит. Хотят продают, хотят нет. Могут жить в квартире, если они собственники.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!