Я приобрел на сво грыжу ездил в госпиталь в рогово там осмотрели сказали что у вас не острая отправили обратно

• г. Москва
На сво у меня появилась паховая грыжа выросла большая даже медики говорили что это опасно если прижмет и будет название и не довезут повезли в Рогово в Рогово сказали что это не острая боль а если приступ ведь не довезут вы знаете как эвакуация у нас работает сейчас ни кто уже не лёзет рисковать жизнью за 200 т и как быть отправили дали освобождение на пять дней и в штурма пошел хорошо ранило а не разорвало получил множество осколочный огнестрельных отрыв пальца третьего пальца с переломами пальцев этой же ногой и в руку огнестрельно осколочное в руку с переломом лучевой кости у мёня была то освобождение которое мне выписал врач в котором было написано чтобы мне выписали отпуск на операцию приехал в Рязань в госпиталь со всеми жалобами обратился к врачам по поводу того что у меня остеомиелит частично рука плоха работает визуально видно что сохнет кисть и соответственно бумажку из рогово что мне не обхадима плановая опёрация по удалению паховой грыжи и гмпатитом ц не стали заниматься мной провёли быстро ввк перевели в инфекционную отделение и выписали в часть на самолечение реабилитацию что мне делать я увечье получаю в зоне сво выполняю свои обязанности штурмовик всёго нактов 14 из них 6 в качестве штурмовика и в качестве на должности сан инструктора боевых не платилили за продвижение ни чего только денежное довольствие за и все а ка же боевые у меня каждое бз это две недели на данный момент полк армии 254 в который входил штурмовой отряд расформировали 2 января что мне делать это проблема мне кажется через одного командование обещает вот вернешься с бз понимаете они специально не делают свою работу ждут когда убьют или ранит куда писать подскажите мы за что кровь льем за что воюем если мы такие же как фашисты
Ответы на вопрос (3):

Алексей,

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Излагайте все претензии в рапорте командованию, потом в военную прокуратуру, и обязательно по каждому заболеванию (обострению) обращайтесь в медчасть.

Сначала совет - уйти в отпуск любыми способами. И решать по месту жительства медицинские проблемы.

Рапорт командиру части на мед.лечение также написать. Просить отпуск, чтобы дома пройти лечение.

При отказе жалобу в военную прокуратуру.