В 2018 году я была награждена грамотой Западного управленческого округа, могу ли я претендовать на звание Вете 6 ран труда

• г. Екатеринбург
Добрый день! В 2018 году я была награждена грамотой Западного управленческого округа, могу ли я претендовать на звание Вете 6 ран труда, если у меня общий трудовой стаж 40 лет, в ЖКХ 15 лет
Ответы на вопрос (4):

грамота управляющего западным управленческим округом право на получение звания ветерана труда право дает, если данная награда включена в перечень оснований. Вам следует с заявлением обратиться в местный орган социальной защиты населения.

Здравствуйте!

Обращайтесь в центр защиты населения, удачи🤝

Для того чтобы претендовать на звание «Ветеран труда», необходимо наличие определенного стажа работы. В большинстве регионов России общий трудовой стаж должен составлять не менее 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин. У вас стаж составляет 40 лет, что соответствует этому требованию.

Добрый день. с заявлением в ПФР (СФР на данный момент)