Отцовство установлено и в решении суда говорится о том, о нашем совместном проживании.

• г. Барнаул
Каковы мои шансы доказать факт иждивения, если я проживала с молодым человеком год, и была в трудной жизненной ситуации из-за того что карты и счета были арестованы по кредитам, но я работала на 12 тысяч жила, а другую половину забирали приставы, он оказывал мне помощь писал доверенность на меня по зарплате когда в Вагнере был, и до этого делал переводы мне, затем работал наличкой давал деньги, а когда ушел на сво я ушла в декрет, когда ушла в декрет он погиб. Отцовство установлено и в решении суда говорится о том, о нашем совместном проживании. И ещё когда у меня была сложная ситуация с арестом зарплаты, ребенку старшему моему пришлось жить у бабушки, так как я не могла потянуть расходы на него. Каковы мои шансы доказать факт иждивения?
Ответы на вопрос (6):

Когда погиб зарплату я получила большую его на его карту,карты мне оставлял.

Шансы у вас достаточно неплохие.

Здравствуйте,

Если вы получили на руки решение суда об установлении отцовства и оно вступило в законную силу обращайтесь за оформлением выплат.

Рада помочь!

Анна, у вас есть шансы доказать факт иждивения

По факту на основании доверенности Вы получали его зарплату (пособие) - данный момент уже даёт хорошие шансы на установление факта нахождения на иждивении. Поскольку иждивение - это когда Вы находились на полном содержании другого лица либо получали от него такие денежные средства, которые были для Вас постоянным и основным источником средств к существованию. Такие дела.

Спасибо большое, значит будем дальше судиться