Если вызвать скорую помощь в Московскую область где она сейчас находится, скорая госпитализирует в Москву или область?

• г. Москва
Добрый день! Онкобольной человек полис Московский, сейчас проживает в МО у родителей (ухаживают за ней). Держится температура на протяжении 1,5 месяца. Состояние ухудшилось. Если вызвать скорую помощь в Московскую область где она сейчас находится, скорая госпитализирует в Москву или область?
Ответы на вопрос (3):

по скорой помощи госпитализируют в ближайшую больницу скорой помощи. Какой полис - не имеет значения.

Лиляра, по скорой медпомощи её госпитализируют в ближайшую больницу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Куда диспетчер скажет, туда и госпитализирует