Как заблокировать утерянный проездной билет и получить новый в Гатчине Лен. обл.?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Ленинградской области

от 18.10.2018 N 395

(приложение 1)

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНОГО И(ИЛИ) БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА

ПО ЕДИНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕЗДНЫМ БИЛЕТАМ НА ОСНОВЕ

БЕСКОНТАКТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ ОТДЕЛЬНЫМ

КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ МЕСТО

ПРЕБЫВАНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

2.6. При утрате либо приведении в негодность БЭПК филиал ЛОГКУ ЦСЗН осуществляет выдачу гражданину БЭПК взамен утраченного, пришедшего в негодность на основании заявления гражданина.

Принятие решения о замене БЭПК в случае утраты, порчи и уведомление гражданина о принятом решении осуществляется ЛОГКУ ЦСЗН в течение четырех рабочих дней со дня получения заявления.