Могу ли я выписаться из своей квартиры и прописаться в её, а она, соответственно, наоборот?

• г. Москва

Я и моя несовершеннолетняя сестра прописаны в разных квартирах. Могу ли я выписаться из своей квартиры и прописаться в её, а она, соответственно, наоборот? Чьё согласие для этого необходимо и какие нужны документы? При этом ни она, ни я собственниками этих квартир не являемся. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в чьей собственности находятся квартиры и в каких родственных отношениях Вы находитесь с собственниками или нанимателями данных квартир. В общем, изложите в вопросе полную информацию. С уважением, Дмитрий Константинович.