Документы для прописки и выписки в квартире знакомого - особенности в случае не приватизированной или принадлежащей другому лицу

• г. Москва

Какие документы необходимы, чтобы прописаться в квартире знакомого? Как выписаться при необходимости? Чье согласие требуется, если квартира не приватизирована и если квартира в чье то собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление собственника и Ваш паспорт