Согласие на оказание услуг (массаж) , клиент подписывает перед процедурой, на что сослаться, какой закон?

• г. Минск
Ответы на вопрос (2):

Наталья,

Клиент может подписать только договор на оказание услуг по массажу.

Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Здравствуйте! Смотря какой массаж. Является ли это медицинской услугой. Нужно конкретно разбираться в ситуации.