Имеет ли фото документа юридическую силу

• г. Иркутск
Здравствуйте. Получила травму на территории предприятия, есть фото документа где охранник описывает ситуацию от своей руки с его росписью. Это фото можно использовать как доказательство? Фото не самого лучшего качества, но основной текст видно
Ответы на вопрос (7):

Да, имеет юридическую силу

Конечно можно использовать. Суды принимают такие доказательства

Имеет, но необходимо сделать четкую фотографию, должны быть видны все реквизиты и подписи (печати) документа.

имеет юридическую силу

Здравствуйте. Да имеет силу.

Теоритически, фото может быть доказательством. А практически, суд примет решение. По внутреннему убеждению.