Замена украинского водительского удостоверения на российское водительское удостоверение

• г. Москва
1. Особый порядок замены украинского водительского удостоверения на российское действует для всех регионов Украины? 2. При замене водительского удостоверения украинское удостоверение остается у владельца или сдается/изымается органами ГИБДД?
Ответы на вопрос (4):

1. Нет. Только для лнр, ДНР, луганской, херсонской областей.

2. Сдается в ГИБДД.

Добрый вечеР, разумеется нет, только для регионов, которые вошли в состав РФ.

Сдается в ГИБДД

Здравствуйте

У вас есть возможность выбора юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ . Для сведения

Ответ не является основанием для принудительного обращения к юристу, носит рекомендательный характер

Возможность замены в/у действует только для новых регионов вошедших в состав России ( ДНР, ЛНР, Херсонская обл., Запоржская обл.)

Здравствуйте! Сдается в ГИБДД