Как получить загранпаспорт, мне, украинцу в России, Краснодарский край?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

В России этого никак не сделать.

Сами знаете почему.

Выехать в Беллорусь и там получить

Добрый день! В сложившейся ситуации , поскольку диппредставительства Украины не функционируют на территории РФ , обратиться в Консульскую службу Украины в любой третьей стране : Грузии, Армении, Белоруссии , Турции, государствах ЕС - где удобнее , а главное - где готовы оформить документы . Целесообразно уточнить информацию на сайте Консульской службы Украины в конкретном государстве. С уважением

Всё зависит от того, какой вы украинец: Донецк, Луганск.

Это уже Россия, и действуют российские правила выдачи загранпаспортов.

Обратитесь в любой МФЦ по месту вашего жительства.