Выплата медицинской сестре

• г. Белгород
Добрый день, я медицинская сестра в военном городке (участковая) мы осуществляем первичную медико-санитарную помощь и приемы больных, все как в обычной поликлинике, есть выплата в 6500. Хотелось бы узнать нам не положена выплата 30000?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете подать индивидуальный запрос в Министерство здравоохранения, и отправить его почтой России или через официальный сайт ведомства, и в течение месяца вам ответят и укажут, что вам положено, исходя из занимаемой вами должности и выполняемых функций.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!