Спускался по лестнице в 07.57 рабочая смена начинается в 08.00 сломал ногу по справке ф 315 травма легкая является

• г. Краснодар
Спускался по лестнице в 07.57 рабочая смена начинается в 08.00 сломал ногу по справке ф 315 травма легкая является ли данный НС производственной травмой
Ответы на вопрос (4):

Ответ Вам дан - это несчастный случай на производстве, надо расследовать

Да , является , но работодатель не обязан расследование проводить

является

Данный случай подлежит расследованию как несчастный случай на производстве.